хARTия Пятница
19.04.2024
16:45

Приветствую Вас Гость Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Живопись , графика [50]
Выставки , музеи [96]
Скульптура , архитектура [31]
Фотография [10]
Реставрация [27]
Театр [29]
Литература [33]
Музыка [15]
Археология [10]
Разное [37]
Кино [3]

Мини-чат

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 247

Главная » 2013 » Апрель » 1 » Реставрация усадьбы Архангельское завершена
Реставрация усадьбы Архангельское завершена
11:14

МОСКВА, 30 марта. Реставрация главного дворца подмосковного музея-усадьбы Архангельское завершена, и в мае там должны стать введены в оборот в эксплуатацию с целью последующего посещения доклад новых залов, рассказал на брифинге в Минкультуры президент музея-усадьбы Андрей Бусыгин.

В настоящее часть времени полная восстановление дворца закончена, начинается формирование выставке, и мы рассчитываем уже к концу мая раскрыть лекция залов, — проронил он.



Бусыгин пояснил, кой речь идет о парадной столовой и императорском зале в добавление к округлому залу и вестибюлю, которые уже открыты. Директор музея-усадьбы также рапортовать о намерении инструкции Архангельского добиваться телепередачи земельного участка под организацию стоянки с целью последующего туристических автобусов и автомобилей. Постоянные посетители Архангельского знают, кой припарковаться там сильно сложно, а в дни массовых мероприятий вроде фестиваля Усадьба-Джаз — и вовсе нет возможности.

Там тоже пространство памятника, хотя зато мы не можем ставить автомобиля в пределах ограды, где крепость — там попросту негде, а там жрать площадка, являющуюся раньше использовалась под стоянку. в наши дни она передана в казну, и паноптикум должно стать завоевывать передачи сего отделения нам, за счет того который это — единственное местоположение, где позволительно парковать автобусы, — заточил директор Архангельского.

В субботу в Минкультуры состоялось конгресс с участием шефов Минобороны, адептов ГК Ренова, Архнадзора, Всероссийского общества охраны памятников истории и цивилизации и работников музея-усадьбы, в движении которого оказалось общепринято решение заморозить учреждение дома приемов Минобороны на территории имения, и даже если уточнить ее сферы охраны в согласовании с требованиями сегодняшний день законодательства. Кроме того, плантатор ГК Ренова Виктор Вексельберг сообщил, который строительства на территории прилегающего к театру Гонзаго парка не будет, он должно встать расчищен и возрожден. Судьба прочих участков должно встать решаться впоследствии уточнения охранных зон, которое планируется обмишулить за два селены.


сс-http://news2world.net/kultura-i-shou-biznes/

Категория: Реставрация | Просмотров: 539 | Добавил: _T_ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
AlterClan Internet MapRambler's Top100 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz